河南中医药大学第一附属医院人民路院区健康管理中心体检车DR设备项目采购 变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-郑东新区 | 发布日期: | 2026年2月24日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:YXZB-2026-00107
2、原公告的采购项目名称:河南中医药大学第一附属医院人民路院区健康管理中心体检车DR设备项目采购
3、首次公告日期及发布媒介:2026年2月9日、《中国招标投标公共服务平台》《河南中医药大学第一附属医院官网》《河南豫信招标有限责任公司官网》
4、原响应截止时间(响应文件递交截止时间):2026年2月25日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:采购公告
2、原采购信息内容
获取采购文件截止时间:2026年2月14日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
响应文件截止时间及磋商时间:2026年2月25日09时30分(北京时间)
变更为:
获取采购文件截止时间:2026年2月27日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
响应文件截止时间及磋商时间:2026年2月28日09时30分(北京时间)
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:河南中医药大学第一附属医院
地址:郑州市人民路19号
联系人:冯老师
联系电话:19900962756
采购代理机构:河南豫信招标有限责任公司
地址:郑州市郑东新区商务外环路3号中华大厦19楼1901室
联系人:魏广、吕佳梁
电话:0371-63911061
电子邮件:hnyx04@126.com
2026年2月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。