[河南省·新乡市·获嘉县][公开招标]获嘉县城关镇人民政府获嘉县中小学校教育数字化升级改造项目-更正公告[变更公告][正在报名]\
| 所在地区: | 河南-郑州-金水区 | 发布日期: | 2026年2月24日 |
获嘉县城关镇人民政府获嘉县中小学校教育数字化升级改造项目-更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:获采招标采购-2026-1
2、原公告的采购项目名称:获嘉县城关镇人民政府获嘉县中小学校教育数字化升级改造项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年01月30日、《河南省政府采购网》《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》、《国资智采电子招投标交易平台》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年02月26日08时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2026年02月02日 - 2026年02月06日18时00分(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2026年03月02日18时00分(北京时间)
3、原开标时间:2026年02月26日08时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年03月26日08时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
4.1、招标文件第三章评标办法(综合评估法)中的评标办法(详细评审)前附表商务评分标准第1项类似业绩:提供2022年1月1日以来(以合同签订时间为准)类似业绩,每一份得2分,本项最多得4分。 注:投标文件中附合同协议书扫描件,否则不得分。
4.2、招标文件第六章投标文件格式的软件技术参数说明:
软件技术参数说明:
致:(采购人)
针对此次项目,我公司所投的软件产品,具体参数可以使用如下 访问地址账号、密码进行访问:
1、访问地址:(填写域名) ,教育局功能参数部分账号:,密码:,学校部分功能参数部分账号:,密码:。
2、以上地址的软件参数与我公司投标文件所投参数一致,可以作为供货、验收依据。
投 标 人:(电子签章)
法定代表人: (电子签章)
日期:年月日
变更为
4.1、招标文件第三章评标办法(综合评估法)中的评标办法(详细评审)前附表商务评分标准第1项类似业绩:提供 2022 年 1 月 1 日以来(以合同签订时间为准)类似业绩,每一份得 2 分,本项最多得 4 分。投标供应商业绩或投标设备(软件)制造商业绩均予以认可。注:投标文件中附合同协议书扫描件,否则不得分。
4.2、招标文件第六章投标文件格式:
软件功能演示
致:(采购人)
针对此次项目,我公司所投的软件产品,软件开发商公司名称是:,软件著作权名称是:(后附该软件著作权),具体功能演示可以使用临时搭建的访问地址的如下账号、密码进行访问:
1、临时搭建的访问地址是:(填IP或演示用临时域名), 教育局演示账号:,密码:。学校演示账号:,密码:。
2、以上临时搭建的访问地址的软件功能与我公司投标文件所投功能一致,可以作为评标、供货、验收依据。
3、临时搭建的访问地址有效期截止交付、验收完。
投标人:(电子签章)
法定代表人: (电子签章)
日期:年月日
5、更正日期:2026年02月24日
三、其他补充事宜
1、监督部门:
1.1、名称:获嘉县教育体育局
社会统一代码证: 114107240055637189
联系人:张光富
联系电话:13598665543
1.2、名称:获嘉县财政局
社会统一代码证:11410724005563689X
联系人:卢飞
联系电话:0373-6308025
2、本次变更公告同时在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》、《国资智采电子招投标交易平台》上发布。
3、因新乡市公共资源交易中心平台在开标前具有保密性,供应商须及时自行查看项目进展、变更通知等信息,因供应商未及时查看而造成的后果自负,特此说明。
4、原采购文件中所涉及以上内容的作相应变更,其他内容不变,请各供应商重新下载答疑澄清文件,并使用最新版本投标文件制作软件进行投标文件制作,特此说明,一切内容以变更后新生成的答疑澄清文件为准。由此给各供应商带来的不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:获嘉县城关镇人民政府
地址:获嘉县凤凰大道1号
联系人:高扬
联系方式:15037361019
2.采购代理机构信息
名称:河南新标工程管理有限公司
地址:河南省郑州市金水区英协路77号凤凰台街道办事处6层606室-62
联系人:胡梦珂
联系方式:15737333858
3.项目联系方式
项目联系人:胡梦珂
联系方式:15737333858
河南新标工程管理有限公司
2026年2月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。