草台第一分散式风电场35kV开关站建模试验与宽频振荡风险评估项目变更公告
| 所在地区: | 广东-广州-南沙区 | 发布日期: | 2026年2月24日 |
草台第一分散式风电场35kV开关站建模试验与宽频振荡风险评估项目
最高限价公告
广州发展电力科技有限公司于2026年2月6日在广州发展电子采购平台、广州国企阳光采购平台发布了“草台第一分散式风电场35kV开关站建模试验与宽频振荡风险评估项目(项目编号:2150-CIP20260015)”公开询比公告,现就对本项目最高限价进行公布,具体如下:
一、本项目最高限价现确定如下:
最高限价(含6%增值税)为:324万元(大写:人民币叁佰贰拾肆万元整)。
响应人的总报价不得高于最高限价,否则响应无效。
二、报价截止时间及开启时间变更为:
2026年3月3日10:00(北京时间)
询比公告及询比文件有关内容若与本公告内容有冲突,以本公告通知内容为准,其他内容不变。
联系人:王工
地址:广州市南沙区珠电路165号广州发展南沙管理服务中心3楼
电话:020-36282862
Email:wanglc@gdg.com.cn
询比人:广州发展电力科技有限公司
招标机构签章位置
2026年2月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。