XY2026-004 新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区行政事业单位台式计算机2026年框架协议采购的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 | 发布日期: | 2026年2月15日 |
变更公告正文
XY2026-004 新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区行政事业单位台式计算机2026年框架协议采购的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XY2026-004
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区行政事业单位台式计算机2026年框架协议采购
首次公告日期:2026年01月19日
二、更正信息
更正事项:征集文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 征集文件第二章 供应商须知 | 因财政部发布《关于推动解决政府采购异常低价问题的通知》财库〔2026〕2号,现需对征集文件做出更正。 | 详见征集文件“第二章 供应商须知”中“二、供应商须知正文 20.4”。 |
更正日期:2026年02月14日
三、其他补充事宜
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
名称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
联系方式:张老师
2.采购代理机构信息(如有)
名称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
地址:
联系方式:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001