2026年和田家和建设工程安装有限公司自保温砌块及免拆保温模板供应商入围项目征集公告[变更公告]
| 所在地区: | 新疆-和田-和田市 | 发布日期: | 2026年2月13日 |
2026年和田家和建设工程安装有限公司自保温砌块及免拆保温模板供应商入围项目项目-变更公告
(招标编号:XJYGCG2026000182)
一、更正内容2026年和田家和建设工程安装有限公司--自保温砌块及免拆保温模板入围供应商采购项目更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GDTTWY-HTJH-2026-008 原公告的采购项目名称:2026年和田家和建设工程安装有限公司--自保温砌块及免拆保温模板入围供应商采购项目 首次公告日期:2026年1月29日 二、更正信息 更正事项:采购公告、采购文件 更正内容: 1、原招标文件及招标公告中开标时间变更为2026年3月11日16时; 2、原招标文件及招标公告中报名截止时间、招标文件领取截止时间、投标保证金截止时间变更为2026年3月10日19:30; 3、其余内容不变。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、招标人信息 名称:和田家和建设工程安装有限公司 地址:和田市英明路40号 联系方式:15276599516 2、采购代理机构信息 名称:广东泰通伟业工程咨询有限公司 地址:和田市中润世纪广场2栋9栋905 联系方式:15001512012 3、项目联系方式 项目联系人:廖先生 电话:15001512012
二、其他公告内容三、监督部门和田家和天然气有限公司
四、联系方式招标人:和田家和建设工程安装有限公司
地址:新疆和田地区和田市英明路40号
联系人:潘艳明
电话:15276599516
电子邮件:
招标代理机构:广东泰通伟业工程咨询有限公司
地址:和田市中润世纪广场2栋9层905办公室
联系人:廖显忠
电话:15001512012
电子邮件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。