新疆忆森项目管理咨询有限公司关于喀什市国际会展中心2026年保安服务的更正公告
| 所在地区: | 新疆-喀什-喀什市 | 发布日期: | 2026年2月15日 |
变更公告正文
新疆忆森项目管理咨询有限公司关于喀什市国际会展中心2026年保安服务的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJYS-GS-2026-01
原公告的采购项目名称:喀什市国际会展中心2026年保安服务
首次公告日期:2026年02月11日
907800二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 保证金收款人 | 新疆忆森项目管理咨询有限公司喀什市分公司 | 新疆忆森项目管理咨询有限公司 |
更正日期:2026年02月14日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:喀什市国际会展中心
地 址:新疆维吾尔自治区喀什市世纪大道18号
联系方式:19999585568
2.采购代理机构信息
名 称:新疆忆森项目管理咨询有限公司
地 址:喀什市蓝鲸湾大厦B座7楼704室
联系方式:15569589920
3.项目联系方式
项目联系人:蒋奚瑶
电 话:15569589920
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001