办理会员咨询热线:4000-156-001

临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机项目更正公告

所在地区: 山东-临沂-兰山区 发布日期: 2026年2月15日
变更公告正文
临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机项目更正公告

临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371300000202602000104

原公告的采购项目名称:临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机项目

首次公告日期:2026年02月14日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:1.原获取招标文件时间为“2026年2月24日8时30分至2026年2月28日17时00分”,现变更为“2026年2月15日8时30分至2026年2月28日17时00分”。2.原提交投标文件截止时间及开标时间为“2026年3月17日9时00分”,现变更为“2026年3月10日9时00分”。

更正日期:2026年02月14日

三、其他补充事宜

请供应商在“临沂市公共资源电子交易系统”自行下载本项目澄清文件并制作电子投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)

地 址:临沂市兰山区金坛路80号

联系方式:0539-8052166

2.采购代理机构信息

名 称:山东建大建设项目开发管理有限公司

地 址:山东省临沂市兰山区柳青街道北京路与沭河路交汇处北东方慧景1008、1009

联系方式:0539-3120607

3.项目联系方式

项目联系人:韩经理

联系人电话:13355012779

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001