办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程监理变更公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2026年2月14日
变更公告正文
贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程监理变更公告

贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程监理变更公告

一、项目基本信息

原公告的采购项目编号:ZQNZB-2026-03

原公告的采购项目名称:贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程监理

首次公告日期:2026年02月12日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:采购公告---六、其他补充事宜

更正前内容:采购项目需要落实的政府采购政策:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本项目专门面向中小企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业,符合中小企业划分标准的个体工商户视同中小企业),投标人需提供《中小企业声明函》,声明函所载内容必须真实,如有虚假,将依法承担相应责任,包括取消中标资格等。本项目所属行业为其他未列明行业。

更正后内容:采购项目需要落实的政府采购政策:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号的规定,在技术、商务等均满足采购需求的前提下,本项目对小型和微型企业产品给予10%的价格扣除,用扣除后的价格参与评审。小微企业须提供《中小企业声明函》且声明函所载内容必须真实,如有虚假,将依法承担相应责任,包括取消中标资格等。本项目所属行业为其他未列明行业。

更正日期:2026年2月14日

三、其他补充事宜:无

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:黄平县水旱灾害防御中心

地址:黄平县新州镇文化路12号

项目联系人:钟泳州

2、采购代理机构信息

名称:中岐能工程项目管理有限公司

地址:贵州省黔东南州凯里市碧桂园39栋一单元101

项目联系人: 任家红

项目联系方式:18685569562

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001