花垣县农村义务教育学生营养改善计划专项资金及自营食堂大宗食材采购项目[变更公告]
| 所在地区: | 湖南-湘西-吉首市 | 发布日期: | 2026年2月13日 |
原公告的采购项目编号:政府采购编号:花财采计-2026-0002;采购代理编号:HNXGKJ-2026-003 原公告的采购项目名称:花垣县农村义务教育学生营养改善计划专项资金及自营食堂大宗食材采购项目 首次公告日期:2026年2月5日 更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果 更正前内容 更正后内容 第一章征集公告 四、获取征集文件的时间、方式、地点 1.时间:2026年02月05日17时00分~2026年02月12日17时00分止(北京时间)。 第一章征集公告 四、获取征集文件的时间、方式、地点 1.时间:2026年02月05日17时00分~2026年02月13日17时00分止(北京时间)。 更正日期:2026年2月6日 1.本项目征集文件及公告中有与上述内容不符的按以上更正具体内容及重新上传的征集文件为准。 2.各潜在投标人自行登录《湘西公共资源交易网》http://ggzyjy.xxz.gov.cn→查看政府采购补充公告→附件→下载或查阅与招标采购相关文件、资料等内容;恕不另行通知,如有遗漏采购代理机构概不负责。 名 称:花垣县教育和体育局 地 址:花垣县花垣镇建设中路23号 联系方式:13574371106 名 称:湖南鑫光招标代理有限公司 地 址:湖南省吉首市乾州世纪大道(锦绣湘西高层商住楼)1201室 联系方式:0743-8238526 项目联系人:符龙义 电话:0743-8238526
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。