办理会员咨询热线:4000-156-001

铅山县垃圾处理功能建设及改造提升项目厨余垃圾处理中心工程设备采购项目变更公告

所在地区: 江西-上饶-上饶县 发布日期: 2026年2月14日
变更公告正文
铅山县垃圾处理功能建设及改造提升项目厨余垃圾处理中心工程设备采购项目变更公告
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FZSRCG-2026-0111

原公告的采购项目名称:铅山县垃圾处理功能建设及改造提升项目厨余垃圾处理中心工程设备采购项目

首次公告日期:2026年02月13日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

1、原采购公告、招标文件中“获取招标文件时间:2026年02月15日00:00至2026年02月28日00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)”现更正为“获取招标文件时间:2026年02月15日00:00至2026年03月01日00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)”。 2、原采购公告、招标文件中“提交投标文件截止时间、开标时间:2026 年 03 月09 日 09 点 30 分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)” 现更正为“提交投标文件截止时间、开标时间:2026 年 03 月16 日 09 点 30 分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)”。 3、以上内容已更正,其他内容不变,详见答疑澄清文件,由此带来的不便,请投标人敬请谅解!

更正日期:2026年02月14日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:铅山县城市管理局

地址:铅山县新滩乡辛弃疾文化园北侧600米

联系方式:13970330966

2.采购代理机构信息

名称:法正项目管理集团有限公司

地址:上饶市铅山县河口镇复兴南路7号

联系方式:18107930703

3.项目联系方式

项目联系人:郭先生

电话:18107930703

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001