海原县农业农村局2026年小麦拌种项目更正事项公告(二标段一次)
| 所在地区: | 宁夏-银川-金凤区 | 发布日期: | 2026年2月13日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:D6405000141100257
原公告的采购项目名称:海原县农业农村局2026年小麦拌种项目
首次公告日期:2026-02-10
二、更正信息
更正事项:
更正内容:1.本项目二标段第四章《项目说明和采购需求》部分内容已进行更正,更正内容为:技术要求中备注:药剂必须为农业部正式登记,且“三证”齐全,并保证在有效期内(农药登记证、生产许可证、农药产品标准证)提供相关证明材料。 2本项目合格投标供应商的其他资格要求,投标人(供应商)需提供信用承诺书。 3.针对以上更正内容已重新制作答疑澄清文件,请各投标供应商 自行下载变更后的最新答疑澄清文件。 4.其它未变更事项以原招标文件为准。
更正日期:2026-02-13
三、其他补充事宜 请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。采购人或采购代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:中卫市海原县
联系方式:18395050918
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区金钻名座财富中心 2402 室
联系方式:13739555637
3.项目联系方式
采购人项目联系人:张东旭
电话:18395050918
代理机构项目联系人:杨茂森
电话:13739555637
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2026-02-13
终止公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。