云南央南招标咨询有限公司关于永平县城市地下管网地理信息系统平台建设项目的更正公告
| 所在地区: | 云南-大理-大理市 | 发布日期: | 2026年2月13日 |
原公告的采购项目编号:DLZC2026-G3-00070-YNYN-0002
原公告的采购项目名称:DLZC2026-G3-00070-YNYN-0002:云南央南招标咨询有限公司关于永平县城市地下管网地理信息系统平台建设项目的公开招标公告
首次公告日期:2026-02-06 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购公告
更正内容:1、更正事项:附件:永平县城市地下管网地理信息系统平台建设项目-招标工程量清单“监控摄像设备”、“数据库”部分内容更正前内容:详见原招标公告附件更正后内容:详见更正公告附件
更正日期:2026-02-13 00:00
三、其他补充事宜其他:附件:永平县城市地下管网地理信息系统平台建设项目-招标工程量清单已重新编制上传,请各潜在供应商以更正后的附件为准,给大家带来不便,敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:永平县住房和城乡建设局
地址:大理州永平县博南镇博南东路21号
联系方式:0872-6520641
2.采购代理机构信息
名 称:云南央南招标咨询有限公司
地址:云南省大理白族自治州永平县博南镇博南东路41号
联系方式:13769211713
3.项目联系方式
项目联系人:杨春梅
电 话:13769211713
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。