办理会员咨询热线:4000-156-001

宜川县人民医院数字减影血管造影系统(DSA)和电子胃肠镜机采购项目采购更正公告(第二次)

所在地区: 陕西-西安- 发布日期: 2026年2月13日
变更公告正文
宜川县人民医院数字减影血管造影系统(DSA)和电子胃肠镜机采购项目采购更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SCZD2026-ZB-0332-001

原公告的采购项目名称:数字减影血管造影系统(DSA)和电子胃肠镜机采购项目

首次公告日期:2026年02月11日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
付款方式更正

更正内容:

本项目付款方式由“合同签订后待设备到货安装调试等合同内容履行完毕并运行30天,经验收合格,支付合同金额的100%.”更正为:“合同签订完成,达到付款条件起10日内,支付合同金额的40%预付款;待设备到货安装调试等合同内容履行完毕并运行30天,经验收合格,达到付款条件起10日内,支付合同金额的60%”

其他内容不变

更正日期:2026年02月13日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:宜川县人民医院

地址:宜川县南大街31号

联系方式:0911-8371118

2.采购代理机构信息

名称:陕西省采购招标有限责任公司

地址:西安市锦业路1号都市之门C座九楼

联系方式:15009283469

3.项目联系方式

项目联系人:周乐、雷鹏

电话:15009283469

陕西省采购招标有限责任公司

2026年02月13日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001