办理会员咨询热线:4000-156-001

智能电动密集柜安装项目(第五次)结果更正公示(2025-VGBRXP-W1002)(第1包)

所在地区: 重庆-- 发布日期: 2026年2月13日
变更公告正文
智能电动密集柜安装项目(第五次)结果更正公示(2025-VGBRXP-W1002)(第1包)

智能电动密集柜安装项目(第五次)结果更正公示(2025-VGBRXP-W1002)

我部对智能电动密集柜安装项目(第五次)采购项目进行了询价采购,现就原采购结果变更公告如下:

一、项目名称:智能电动密集柜安装项目(第五次)

二、项目编号:2025-VGBRXP-W1002

三、公示期限:2026年02月13日至2026年02月25日

四、变更原因

项目名称有误

五、变更内容:

原项目名称:智能电动密集柜安装项目(第三次)

更正后项目名称:智能电动密集柜安装项目(第五次)

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式

联系人:俞先生

联系电话:020-88637700

地址:广东省广州市

八、纪检监督联系方式

联系人:俞观胜

移动电话:13889902254

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001