办理会员咨询热线:4000-156-001

某部增设电缆项目二次招标更正公告(2026-JWHJT1-G1002)(第1包)

所在地区: 重庆-- 发布日期: 2026年2月13日
变更公告正文
某部增设电缆项目二次招标更正公告(2026-JWHJT1-G1002)(第1包)

一、新增本项目特定资质

1.投标人必须具备电力工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包叁级(含)及以上企业资质或机电工程施工总承包叁级(含)及以上企业资质,并具有有效期内的安全生产许可证。2.项目经理资质等级及范围:(1)项目经理须具备机电工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格并取得有效的安全生产考核合格证(B类),且无在建工程。(提供有效的证书复印件及无在建承诺书加盖公章)(2)投标单位须提供拟投入本工程项目经理与投标单位签订的有效劳动合同和社保机构出具的投标供应商参加本次采购活动前半年内连续六个月(2025年8月-2026年1月)为其缴纳的社会保险缴费证明(需明确缴费月份、个人姓名、缴费单位)材料并加盖社保中心章或具有可验证的二维码(或验证码)。(提供复印件加盖公章)

二、投标报名时间截止日期为2026年3月2日18:00,投标截止时间为2026年3月16日14:00。

三、报名资料提交邮箱由1851571589@qq.com邮箱改变为1821571589@qq.com邮箱。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001