2026-2027 年度芜湖市公安局交管支队警用摩托车维修服务框架协议采购项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-镜湖区 | 发布日期: | 2026年2月13日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ASW004C2026FW004
原公告的采购项目名称:2026-2027年度芜湖市公安局交管支队警用摩托车维修服务框架协议采购入围结果公告
首次公告日期:2026年2月12日
二、更正信息更正事项:■采购结果公告
更正内容:
|
结果公告中 三、入围信息: 1.供应商名称:芜湖市雷驰摩配经营部 供应商地址:安徽省芜湖市吉和北路86号 入围(成交)金额:轻骑铃木牌150:395.1元/辆/年 、春风250:395.1元/辆/年 、五羊本田125(2020年7月6日):395.1元/辆/年 、五羊本田125(2020年8月21日):395.1元/辆/年 、五羊本田125(2018年10月23日): 395.1元/辆/年 、五羊本田150:395.1元/辆/年 、春风400:878元/辆/年 、贝纳利BJ300:878元/辆/年 、春风650:878元/辆/年 |
|
结果公告中 [if !supportLists]三、[endif]入围信息: 1.供应商名称:芜湖市雷弛摩配经营部 供应商地址:安徽省芜湖市吉和北路86号 入围(成交)金额:轻骑铃木牌150:395.1元/辆/年 、春风250:395.1元/辆/年 、五羊本田125(2020年7月6日):395.1元/辆/年 、五羊本田125(2020年8月21日):395.1元/辆/年 、五羊本田125(2018年10月23日): 395.1元/辆/年 、五羊本田150:395.1元/辆/年 、春风400:878元/辆/年 、贝纳利BJ300:878元/辆/年 、春风650:878元/辆/年 |
1、采购文件其他内容不变。
2、此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名称:芜湖市公安局交通管理支队
地址:安徽省芜湖市镜湖区九华中路21号
联系方式:0553-5877119
2.代理机构信息
名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司
地址:芜湖市皖江财富广场A2座10楼1031
联系方式:18655331745
3.项目联系方式
项目联系人:金融
电话:18655331745
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。