2021-2022年度农民相对集中居住实物置换意愿再选择农户宅基地房屋拆除的采购公告更正公告
| 所在地区: | 上海-崇明- | 发布日期: | 2026年2月12日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:310151105251211160253-51315341
原公告的采购项目名称:2021-2022年度农民相对集中居住实物置换意愿再选择农户宅基地房屋拆除
首次公告日期:2026年02月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:本项目原定于2026年02月26日09:30磋商(响应截止时间),现更改为2026年02月27日09:30磋商(响应截止时间),其余内容无变化。
更正日期:2026年02月11日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市崇明区竖新镇人民政府
地 址:上海市崇明区竖新镇响椿路58号
联系方式:021-59491753
2.采购代理机构信息
名 称:上海东招项目管理有限公司
地 址:上海市崇明区西门路1297号2楼东招公司
联系方式:18721095027-021-69690689
3.项目联系方式
项目联系人:秦晓庆
电 话:18721095027-021-69690689
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。