办理会员咨询热线:4000-156-001

DHZC2026-C2-00033-DHZH-0002:梁河县2026年农村人居环境整治建设项目更正公告

所在地区: 云南-德宏-梁河县 发布日期: 2026年2月12日
变更公告正文
DHZC2026-C2-00033-DHZH-0002:梁河县2026年农村人居环境整治建设项目更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称梁河县2026年农村人居环境整治建设项目
采购单位梁河县农业农村局
行政区域德宏州公告时间2026-02-12
首次公告日期2026-02-12更正日期2026-02-12
联系人及联系方式:
项目联系人闫自涛
项目联系电话18387513432
采购单位梁河县农业农村局
采购单位地址梁河县遮岛镇滨河路91号
采购单位联系方式18988225801
代理机构名称德宏众恒工程管理有限公司
代理机构地址梁河县遮岛镇先锋路126-55号
代理机构联系方式18387513432
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DHZC2026-C2-00033-DHZH-0002

原公告的采购项目名称:DHZC2026-C2-00033-DHZH-0002:梁河县2026年农村人居环境整治建设项目竞争性磋商公告

首次公告日期:2026-02-12 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:响应文件提交时间及开启时间变更更正前内容:2026年3月3日9点00分(北京时间)更正后内容:2026年3月4日9点00分(北京时间)

更正日期:2026-02-12 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:梁河县农业农村局

地址:梁河县遮岛镇滨河路91号

联系方式:18988225801

2.采购代理机构信息

名 称:德宏众恒工程管理有限公司

地址:梁河县遮岛镇先锋路126-55号

联系方式:18387513432

3.项目联系方式

项目联系人:闫自涛

电 话:18387513432

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=51435101.19c4b6a662a.-4aa8

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001