蚌埠市生活垃圾分类设施及环卫车辆更新改造项目可研、初步设计、资金申请报告服务成交候选人变更公告
| 所在地区: | 安徽-蚌埠-蚌山区 | 发布日期: | 2026年2月12日 |
一、项目基本情况
采购项目名称:蚌埠市生活垃圾分类设施及环卫车辆更新改造项目可研、初步设计、资金申请报告服务
采购项目编号:ZZ2026-JC-003
首次公告日期:2026年02月12日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:原公示时间:2026年02月12日至2026年02月14日
现修改为:公示时间:自发布成交候选人公示起1日
更正日期:2026年02月12日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蚌埠市环境卫生管理处
地 址:蚌埠市禹会区张公山路132号张公山景区游客服务中心东侧
联系人:王宏伟
联系方式:0552-3129027
2采购代理机构信息
名称:安徽志州项目管理有限公司
地址:安徽省蚌埠市蚌山区燕山乡心里程科技大厦六楼601-605
联系人:周工
联系方式:13155296300
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。