办理会员咨询热线:4000-156-001

务川仡佬族苗族自治县中医医院关于务川仡佬族苗族自治县中医医院2025年“五大中心”项目建设设备采购(二次)的更正公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年2月12日
变更公告正文
务川仡佬族苗族自治县中医医院关于务川仡佬族苗族自治县中医医院2025年“五大中心”项目建设设备采购(二次)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:8300—202602030030

原公告的采购项目名称:务川仡佬族苗族自治县中医医院2025年“五大中心”项目建设设备采购(二次) 

项目序列号:ZYB-20260210-000090-4

首次公告日期:2026年02月11日

二、更正信息

更正事项:/

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1付款方式设备安装验收使用正常,入库一个月后支付合同总价95%的项目款,三个月年后所有产品无质量问题,支付合同总价5%的尾款。设备安装验收使用正常,入库后支付合同总价的95%,一个月后所有产品无质量问题,支付合同总价的5%。

更正日期:2026年02月12日

三、其他补充事宜

其余不变

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:务川仡佬族苗族自治县中医医院

地 址:务川自治县丹砂街道洪渡社区昇辉大道

联系方式:0851-25623721

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司

地 址:贵州省贵阳市经开区珠江路70号贵阳恒大翡翠华庭第3栋14层3号房

联系方式:18786771002

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)1500000

3.项目联系方式

项目联系人:韩琨、祖文文、王宏伟

电 话:18786771002

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    82.6KB

  • 更正项目付款方式的函.pdf

    349.3KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001