办理会员咨询热线:4000-156-001

山西省临汾第一中学校竞争性磋商山西省临汾第一中学校维修及教学辅助服务项目的更正公告

所在地区: 山西-临汾-尧都区 发布日期: 2026年2月12日
变更公告正文
公告发布时间:2026-02-12 14:38:11

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1410992026CCS00018           

原公告的采购项目名称:山西省临汾第一中学校维修及教学辅助服务项目         

首次公告日期:2026年02月09日           

二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1评分办法-商务部分-项目经理情况评价评分办法-商务部分-项目经理情况评价,投标人需提供项目经理的相关证明材料:具有大专及以上学历得1分;具有五年以上物业项目经理经验得5分、两年以上3分、一年以上得2分;最高得6分。评分办法-商务部分-项目经理情况评价,投标人需提供项目经理的相关证明材料:具有大专及以上学历得1分;具有五年及以上项目经理经验得5分、两年以上3分、一年以上得2分;最高得6分。

更正日期:2026年02月12日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:山西省临汾第一中学校

地 址:临汾市尧都区滨河西路北段一中路1号

联系方式:0357-3304003

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:华正大地项目管理有限公司

地 址:山西临汾

联系方式:18649537000

3.项目联系方式

项目联系人:杨凯迪

电 话:18649537000

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001