办理会员咨询热线:4000-156-001

YNZC2025-J1-07629-YNSZ-0551:云南大学生物交叉技术创新中心AI多组学数据平台研发科研设备项目采购更正公告

所在地区: 云南-昆明-高新区 发布日期: 2026年2月11日
变更公告正文
YNZC2025-J1-07629-YNSZ-0551:云南大学生物交叉技术创新中心AI多组学数据平台研发科研设备项目采购更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称云南大学生物交叉技术创新中心AI多组学数据平台研发科研设备项目采购
采购单位云南大学
行政区域省级公告时间2026-02-11
首次公告日期2025-12-04更正日期2026-02-11
联系人及联系方式:
项目联系人李仪
项目联系电话0871-65360873
采购单位云南大学
采购单位地址云南省昆明是翠湖北路52号
采购单位联系方式0871-65031093
代理机构名称云南省政府采购和出让中心
代理机构地址昆明高新区科发路269号交易大厦
代理机构联系方式0871-65360873
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNZC2025-J1-07629-YNSZ-0551

原公告的采购项目名称:YNZC2025-J1-07629-YNSZ-0551:云南大学生物交叉技术创新中心AI多组学数据平台研发科研设备项目采购成交公告

首次公告日期:2025-12-04 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购结果

更正内容:1、 更正事项:采购结果 更正前内容: 更正后内容:根据《云南省财政厅政府采购监督检查处理决定书》(云财采监决字〔2026〕1号)的处理决定,因本项目出现了影响采购公正的违法违规行为,经采购人确认,本项目终止。

更正日期:2026-02-11 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:云南大学

地址:云南省昆明是翠湖北路52号

联系方式:0871-65031093

2.采购代理机构信息

名 称:云南省政府采购和出让中心

地址:昆明高新区科发路269号交易大厦

联系方式:0871-65360873

3.项目联系方式

项目联系人:李仪

电 话:0871-65360873

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=-3be3d168.19c4b70b80e.-7410

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001