办理会员咨询热线:4000-156-001

古蔺县人民医院医疗器械临床试验机构(GCP)建设咨询服务项目竞争性磋商公告变更

所在地区: 四川-泸州-古蔺县 发布日期: 2026年2月11日
变更公告正文
古蔺县人民医院医疗器械临床试验机构(GCP)建设咨询服务项目竞争性磋商公告变更古蔺县人民医院医疗器械临床试验机构(GCP)建设咨询服务项目更正公告 一、项目基本情况 项目名称:古蔺县人民医院医疗器械临床试验机构(GCP)建设咨询服务项目 项目编号:SCJC-FZ(G)-202602002 二、更正内容 1、原:磋商文件发售时间:2026年2月11日-2026年2月26日每天上午9:00-12:00;下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 更正为:磋商文件发售时间2026年2月12日-2026年2月27日每天上午9:00-12:00;下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 二、联系方式 采购人:古蔺县人民医院 通讯地址:古蔺县彰德街道蔺州大道19号 联系人:代老师 联系电话:0830-7204870采购代理机构:四川锦创全过程工程项目管理有限公司 通讯地址:四川省泸州市古蔺县彰德街道环城路918号附1号-惜字苑2幢101号 联系人:左女士 联系电话:0830-8878866、19150899960

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001