沅陵县官庄乡村振兴产业发展项目测量更正公告
| 所在地区: | 湖南-怀化-沅陵县 | 发布日期: | 2026年2月11日 |
一、项目基本情况
原公告的企业采购计划编号:CNQY20260204
原公告的采购项目名称:沅陵县官庄乡村振兴产业发展项目测量
首次公告日期:2026年02月09日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
原公告:
一、采购项目基本情况
4、采购项目预算:42万元
7、合同定价方式:?固定总价 □固定单价 □成本补偿 □绩效激励
二、采购需求
包号 | 标的名称 | 数量 | 标的预算 | 最高限价 | 节能 产品 | 进口 产品 |
1 | 沅陵县官庄乡村振兴产业发展项目测量 | 1项 | 42万元 | 42万元 | 否 | 否 |
现更正为:
一、采购项目基本情况
4、采购项目预算单价:70元/亩
7、合同定价方式:□固定总价 ?固定单价 □成本补偿 □绩效激励
二、采购需求
包号 | 标的名称 | 数量 | 标的预算 | 最高限价 | 节能 产品 | 进口 产品 |
1 | 沅陵县官庄乡村振兴产业发展项目测量 | 1项 | 70元/亩 | 70元/亩 | 否 | 否 |
更正日期:2026年02月11日
其他补充事宜:其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沅陵辰农全域土地综合整治有限公司
地 址:沅陵县沅陵大道茶叶交易市场E栋二楼
联 系 人:黄先生
联系方式:0745-4224017
2.采购代理机构信息
名 称:湖南诗番项目管理有限公司
地 址:沅陵县龙泉路与西环路交叉口(都市村庄停车场二楼)
联 系 人:朱女士
联系方式:19152151080
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。