办理会员咨询热线:4000-156-001

新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目技术服务合同

2026-02-11 河北-石家庄-新华区
所在地区: 河北-石家庄-新华区 发布日期: 2026年2月11日
变更公告正文
新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目技术服务合同V2020附件 start附件 end
新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目技术服务合同
发布时间:2026-02-11
详细 start项目编码:HB2026013240010012项目名称:新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目合同签订日期:2026-02-11采购人:新乐市自然资源和规划局本级供应商名称:石家庄乾地测绘技术服务有限公司代理机构名称 :中大国信工程管理有限公司公告时间:2026-02-09合同总金额 :1410000.00元关联中标公告标题:新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目竞争性磋商中标公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/sjz/sjz_xls/cggg/zhbggAAAA/202602/t20260209_2327144.html详细 end
#filename#2025变更中标通知书#_#pdf#_#03033634-9c46-c394-6efb-04b5779d39c4@_@2025年度变更合同#_#pdf#_#46849703-12d1-498c-ee23-7d71db5a479a@_@
附件 start附件 end
新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目技术服务合同
发布时间:2026-02-11
详细 start一、合同编号:HB2026013240010012二、合同名称:新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目技术服务合同三、项目编码:HB2026013240010012四、项目名称:新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目五、合同主体采购人:新乐市自然资源和规划局本级地址:河北省新乐市礼堂北街联系方式:何志佳供应商:石家庄乾地测绘技术服务有限公司null地址:河北省石家庄市新华区南高基村正开街59号联系方式:范洋洋0311-83022333六、合同主要信息主要标的名称:新乐市2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测项目规格型号:合格主要标的数量:1主要标的单价:1410000合同金额:1410000.00履约期限、地点等简要信息:履约期限:自合同签订且甲方向乙方提供全部所需资料后90日历天完成 履约地点:新乐市采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2026-02-11八、合同公告日期:2026-02-11九、其他补充事宜:无详细 end
#filename#2025变更中标通知书#_#pdf#_#03033634-9c46-c394-6efb-04b5779d39c4@_@2025年度变更合同#_#pdf#_#46849703-12d1-498c-ee23-7d71db5a479a@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001