山东省日照市东港区消防救援工会2026年春节慰问品采购项目成交结果更正公告
| 所在地区: | 山东-泰安- | 发布日期: | 2026年2月11日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DD2026003
原公告的采购项目名称:山东省日照市东港区消防救援工会2026年春节慰问品采购项目
首次公告日期:2026年02月05日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原中标(成交)金额:19.1000000(万元)
变更为:
中标(成交)金额:0.1443(万元)
更正日期:2026年02月11日
三、其他补充事宜
本项目成交单价为:1443元/份;采购人每支付1400元购买成交单位1443元提货证明,按实收提货证明的数量,据实结算。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:日照市东港区消防救援大队
地址:日照市海曲东路11号
联系方式:庞先生0633-8266959
2.采购代理机构信息
名 称:山东东德项目管理有限公司
地 址:日照市泰安路新营华府南沿街
联系方式:安慧、李超0633-2218577
3.项目联系方式
项目联系人:安慧、李超
电 话:0633-2218577
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。