2025年台儿庄区粮油绿色高产高效行动(水肥一体化)更正公告
| 所在地区: | 山东-枣庄-市中区 | 发布日期: | 2026年2月11日 |
2025年台儿庄区粮油绿色高产高效行动(水肥一体化)更正公告
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370405000202602000006
原公告的采购项目名称:2025年台儿庄区粮油绿色高产高效行动(水肥一体化)
首次公告日期:2026-02-02 16:13:45
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:1、提交截止时间:2026年2月13日09时00分。更正为2026年2月26日09时00分 2、开启时间:2026年2月13日09时00分。更正为2026年2月26日09时00分 3、合同履行期限:在2026年3月10日前建设完成。更正为在2026年3月20日前建设完成 4、采购文件第21页:肥料:每亩复合肥(20-8-12)15千克,更正为肥料:每亩水溶肥料(尿素)20千克。 5、采购文件第21页:控制首部:泵车、90离心过滤器+90双叠片过滤器+双通道施肥机(手机app1.5千瓦注肥泵7寸屏)+2套500升施肥桶0.75千瓦搅拌泵。更正为:90离心过滤器+90双叠片过滤器+双通道施肥机+施肥桶(1000升或2个500升)0.75千瓦搅拌泵 6、其他内容详见更正后采购文件。
更正日期:2026-02-11 15:02:24
三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名? 称:枣庄市台儿庄区农业农村局机关
地? 址:枣庄市台儿庄区市民中心五楼
联系方式:06326677118
2.采购代理机构信息
名? 称:枣庄净达招标咨询有限公司
地?址:枣庄市市中区振兴南路74号
联系方式:0632-3567999
3.项目联系方式
项目联系人:枣庄净达招标咨询有限公司
电?话:0632-3567999
footer按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。