办理会员咨询热线:4000-156-001

HHZC2025-G1-02971-YNCX-0011:蒙自市人民医院2025年医疗设备采购项目(第二批)第3标段中标结果更正公告

2026-02-11 云南-红河哈尼族-蒙自县
所在地区: 云南-红河哈尼族-蒙自县 发布日期: 2026年2月11日
变更公告正文
HHZC2025-G1-02971-YNCX-0011:蒙自市人民医院2025年医疗设备采购项目(第二批)第3标段中标结果更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称蒙自市人民医院2025年医疗设备采购项目(第二批)
采购单位蒙自市人民医院
行政区域红河州公告时间2026-02-11
首次公告日期2026-01-22更正日期2026-02-11
联系人及联系方式:
项目联系人李志
项目联系电话0873-3721774
采购单位蒙自市人民医院
采购单位地址蒙自市天马路89号
采购单位联系方式0873-3741293
代理机构名称云南晨翔工程管理咨询有限公司
代理机构地址蒙自市学海路金岸品城 1幢301号
代理机构联系方式0873-3721774
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HHZC2025-G1-02971-YNCX-0011

原公告的采购项目名称:HHZC2025-G1-02971-YNCX-0011:蒙自市人民医院2025年医疗设备采购项目(第二批)(第1-4标段)中标公告

首次公告日期:2026-01-22 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购结果

更正内容:1、 更正事项:投标文件中《分项报价表》所列产品:冲洗液袋用加压器和全数字彩色超声诊断系统(便携式彩色多普勒超声系统)型号。 更正前内容:冲洗液袋用加压器型号为KWT180;全数字彩色超声诊断系统(便携式彩色多普勒超声系统)型号为Crius ME7。 更正后内容:冲洗液袋用加压器型号为KWT190;全数字彩色超声诊断系统(便携式彩色多普勒超声系统)型号为Anesus ME7。

更正日期:2026-02-11 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:蒙自市人民医院

地址:蒙自市天马路89号

联系方式:0873-3741293

2.采购代理机构信息

名 称:云南晨翔工程管理咨询有限公司

地址:蒙自市学海路金岸品城 1幢301号

联系方式:0873-3721774

3.项目联系方式

项目联系人:李志

电 话:0873-3721774

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=4044415.19c41e0cca4.-5550

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001