[询比采购]西安宝石花长庆医院小型蒸汽灭菌器及牙科电动抽吸机等项目变更公告
| 所在地区: | 北京-西城- | 发布日期: | 2026年2月10日 |
西安宝石花长庆医院小型蒸汽灭菌器及牙科电动抽吸机等项目
变更公告
一、项目基本信息
项目名称:西安宝石花长庆医院小型蒸汽灭菌器及牙科电动抽吸机等项目
项目编号:WZ-CQ-2602003
采购方式:询比采购
首次公告时间:2026年2月10日
首次公告网站:中国通用技术集团中心采购平台(https://cg.gt.cn)
首次公告链接:https://cg.gt.cn/cgxx/002001/20260210/282f05a1-7fe1-4799-8197-bdfd5df22237.html
二、 澄清/修改内容
(一)变更内容1
原内容:5.1报价文件递交截止时间:2026年2月16日14时00分
变更为:5.1报价文件递交截止时间:2026年2月25日14时00分
(二)采购文件相关内容同时变更,采购公告及采购文件中其他内容不变。
(三)此变更内容作为采购文件的组成部分。
三、联系方式
招标人:宝石花医疗器械有限公司
地 址:北京市西城区阜成门外大街1号四川大厦西塔25层招标室
联系人:胡老师
电 话:13522033752
电子邮件:huyidi@gt.cn
2026年2月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。