办理会员咨询热线:4000-156-001

红沿河核电2026年至2029年目视化标牌采购框架协议采购项目项目第6次变更公告

所在地区: 辽宁-- 发布日期: 2026年2月10日
变更公告正文
红沿河核电2026年至2029年目视化标牌采购框架协议采购项目项目第6次变更公告点击查看原文?
红沿河核电2026年至2029年目视化标牌采购框架协议采购项目项目第6次变更公告
一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年01月22日07时42分 (北京时间)公告结束时间:2026年02月14日23时47分 (北京时间)项目编号:2015202500673采购包号:2015202500673_001项目名称:红沿河核电2026年至2029年目视化标牌采购框架协议采购项目采购单位:辽宁红沿河核电有限公司项目类别:货物采购方式:谈判
二、变更信息:
响应文件提交截止时间变更:2026年02月11日05时41分
变更内容:响应文件提交截止时间变更为2026年2月24日06时30分 将原业绩要求“2022-2024年平均年签约额不低于200万元”,扩展为“2022-2024年或2023-2025年平均年签约额不低于200万元”;
三、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
四、联系方式:
采购联系人:沈彪
采购联系人电话:0411-82348296
采购联系人电子邮件:shenbiao@cgnpc.com.cn
辽宁红沿河核电有限公司

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001