盐源县自然资源局盐源县矿产资源国情年度变更调查与矿业权调查监测工作中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-高新区 | 发布日期: | 2026年2月9日 |
变更公告正文
一、项目编号:N5134232026000012 二、项目名称:盐源县矿产资源国情年度变更调查与矿业权调查监测工作 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川省自然资源勘察设计集团有限公司 | 四川成都高新区高朋大道22号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 586,000.00元 | 92.03 |
合同包1(合同包一):
服务类(四川省自然资源勘察设计集团有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C19990000 | C19990000 其他专业技术服务 | 盐源县矿产资源国情年度变更调查与矿业权调查监测项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
赵建军(采购人代表)、曾永坤、王富林
代理服务费收费标准:
供应商支付,成本支出加合理利润。金额:9000.00元
代理服务费金额:
合同包1: 0.9万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:盐源县自然资源局
地址:四川省凉山彝族自治州盐源县盐井镇园林街80号
联系方式:13882451158
2.采购代理机构信息名称:四川翡奇奇工程项目管理有限公司
地址:四川省凉山彝族自治州西昌市四川省凉山彝族自治州西昌市月海路75号中所安置新村20幢6楼
联系方式:0834-2328030
3.项目联系方式项目联系人:赵飞
电话:0834-2328030
四川翡奇奇工程项目管理有限公司
2026年02月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001