隆德县2026年马铃薯种薯繁育推广种植原种采购项目更正事项公告(一次)
| 所在地区: | 宁夏-固原-原州区 | 发布日期: | 2026年2月9日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:D6404000141100373
原公告的采购项目名称:隆德县2026年马铃薯种薯繁育推广种植原种采购项目
首次公告日期:2026-02-06
二、更正信息
更正事项:
更正内容:本项目招标文件部分内容有调整,请以电子交易系统内最新上传的澄清文件为准制作投标文件,请各投标人自行下载,特此说明。
更正日期:2026-02-09
三、其他补充事宜 注:请各投标供应商在开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁夏隆德县县城人民路北
联系方式:0954-6011385
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区固原市原州区北京路金城阳光佳苑11号楼6号营业房
联系方式:17395433223
3.项目联系方式
采购人项目联系人:马靖
电话:0954-6011385
代理机构项目联系人:李红梅
电话:17395433223
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2026-02-09
终止公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。