中卫市第六小学智慧教室采购项目更正事项公告(一次)
| 所在地区: | 宁夏-中卫-沙坡头区 | 发布日期: | 2026年2月9日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:D6405000141100251
原公告的采购项目名称:中卫市第六小学智慧教室采购项目
首次公告日期:2026-02-02
二、更正信息
更正事项:
更正内容:更正本项目招标文件“第六章 评审方法和标准”二、符合性审查工作内容,具体内容以最新的澄清文件为准。
更正日期:2026-02-09
三、其他补充事宜 请各潜在投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。请各潜在投标供应商自行网上下载澄清文件,招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:中卫市沙坡头区东大街蔡桥路88号
联系方式:0955-7062602
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区中卫市沙坡头区沙坡头大道南侧黄河花园三期8#综合楼109.209
联系方式:0955-8706835
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘文泉
电话:0955-7062602
代理机构项目联系人:常军、许晓静、石静
电话:0955-8706835
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2026-02-09
终止公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。