关于医用吊塔的更正公告
| 所在地区: | 广东-深圳-福田区 | 发布日期: | 2026年2月9日 |
一、项目基本情况
项目编号:FTZXDL-2025-00921
项目名称:医用吊塔
预算金额:人民币伍拾贰万元整(520,000.00元)
首次公告日期:2026年1月26日
二、更正信息
增加现场踏勘:
踏勘联系人:冯桂彬
联系方式:13450366108
踏勘时间:公告之日起至2026年2月14日下午17点
三、其他补充事宜
1.采购文件如涉及上述内容的亦作相应修改,本通知与原采购文件矛盾之处以本通知为准。
2.投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中山大学附属第八医院(深圳福田)
地址:深圳市福田区深南中路3025号
联系方式:余老师,0755-82711569
2.社会招标代理机构
名称:深圳市加乐咨询有限公司
地址:深圳市福田区深南大道1003号大中华国际金融中心A座10楼(地铁岗厦北站12出口)
联系方式:0755-82997987
3.项目联系方式:
项目负责人:陈钰沁、王捷、范舜炬、袁驰
电话:0755-82997987
邮箱:1368092287@qq.com
深圳市加乐咨询有限公司
2026年2月9日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。