蚌埠市科技馆物业服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-蚌埠- | 发布日期: | 2026年2月9日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZHJ-2026-CG-005
原公告的采购项目名称:蚌埠市科技馆物业服务采购项目
首次公告日期:2026年02月04日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
第三章 采购需求中“5、法定节假日(共13个)3工资,计算方法为:(月工资3/21.75=节假日工资/人?天)。加班人员数量为 6 人,总报价中须包含加班费用,否则废标。”
修改为
5、法定节假日(共13个)3工资,计算方法为:(月工资3/21.75=节假日工资/人?天)。加班人员数量为 0 人,总报价中须包含加班费用,否则废标。
更正日期:2026年02月09日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不做调整。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标单位:安徽省蚌埠市科学技术馆
地 址:胜利中路51号
联系人:刘佳
电 话:18955208163
2、招标代理机构:中环建(北京)工程管理有限责任公司
地 址:蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室
联系人:陈工
电 话:19855342172、19955261867按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。