宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目更正公告
| 所在地区: | 河南-平顶山-宝丰县 | 发布日期: | 2026年2月9日 |
| 项目名称 | 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目 | ||
| 项目编号 | E4104000002A00248 | 招标人 | 宝丰县农业农村局 |
| 交易分类 | 工程建设-水利工程 | 行政监管单位 | 其他 |
| 相关公告 | |||
发布日期:2026-02-09 15:59 |
宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目更正公告
一、项目基本情况:
1、原公告的项目编号:宝财招标-2026-3
2、原公告的项目名称:宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年01月27日在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《宝丰县政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·宝丰县)》上发布
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年2月25日10时30分(北京时间)
二、更正信息:
1、更正事项:招标文件
2、本项目第四标段招标文件内招标公告第5.3项:5.3、标段划分:本项目共分为九个标段,本项目为第三标段;
变更为:5.3、标段划分:本项目共分为九个标段,本项目为第四标段;
3、编制说明以本次上传附件为准;
4、更正日期:2026年02月09日
三、其他补充事宜:
1、项目其他内容不变,给各潜在投标人造成不便,敬请谅解。
2、监督部门:宝丰县纪委监委派驻县农业农村局纪检监察组
联系人:陈女士
联系电话:0375-6525191
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、招标人信息
名称:宝丰县农业农村局
地址:宝丰县迎宾大道与为民路交叉口
联系人:豆先生
联系方式:0375-7231092
2、代理机构信息
名称:河南昊德峻驰工程管理有限公司
地址:河南省平顶山市示范区长安大道西段盛润广场4号楼23楼2314室
联系人:王先生
联系方式:16613868563
3、项目联系方式:
项目联系人:王先生
联系方式:16613868563
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目第一标段(包) | |
| ?[其他资料]编制依据.pdf | 下载 |
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目第二标段(包) | |
| ?[其他资料]编制依据.pdf | 下载 |
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目第三标段(包) | |
| ?[其他资料]编制依据.pdf | 下载 |
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目第四标段(包) | |
| ?[其他资料]编制依据.pdf | 下载 |
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目第五标段(包) | |
| ?[其他资料]编制依据.pdf | 下载 |
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目第六标段(包) | |
| ?[其他资料]编制依据.pdf | 下载 |
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目第七标段(包) | |
| ?[其他资料]编制依据.pdf | 下载 |
| 宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目第八标段(包) | |
| ?[其他资料]编制依据.pdf | 下载 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。