2026至2027年马鞍山市横山景区管理处食堂托管服务项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-包河区 | 发布日期: | 2026年2月9日 |
一、项目基本情况
原公告的项目编号:MASJY-QT-F-2026-0203
原公告的项目名称:2026至2027年马鞍山市横山景区管理处食堂托管服务项目
首次公告日期:2026年2月5日
二、澄清(更正)信息
澄清(更正)内容:详见附件
澄清(更正)日期:2026年2月9日
与此相关内容均作相应变更。
响应文件提交截止时间不变。
三、其他补充事宜:此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时获取。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人(采购人)信息
名称:马鞍山市横山景区管理处
地址:马鞍山市博望区横山景区管理处(S446北50米)
联系人:张磊
电话:13855589732
2、招标(采购)代理机构信息
名称:安徽省招标集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市包河区义城街道紫云路888号
联系人:赵伟
电话:18700877539
附件:
更正附件-2026至2027年马鞍山市横山景区管理处食堂托管服务项目.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。