办理会员咨询热线:4000-156-001

呼和浩特市城投物业管理有限公司2025年-2026年调料类、粮油类、肉蛋类供应入围项目招标公告(二次)-变更公告

2026-02-09 内蒙古-呼和浩特-赛罕区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-赛罕区 发布日期: 2026年2月9日
变更公告正文

呼和浩特市城投物业管理有限公司2025年-2026年调料类、粮油类、肉蛋类供应入围项目变更公告

招标编号:CJZX-2026028

呼和浩特市城投物业管理有限公司2025年-2026年调料类、粮油类、肉蛋类供应入围项目2标段原获取时间:2026年1月30日至2026年2月6日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)。现获取时间变更为2026年1月30日至2026年2月13日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)。1标段、3标段获取招标时间不变。

三个标段原投标文件的上传/递交截止时间/开标时间2026年2月27日9时30分。现变更为2026年3月6日9时30分。其他内容不变。

九、联系方式

招标人:呼和浩特市城投物业管理有限公司

地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区远径二路如意总部西蒙奈伦广场一期5号楼301室

联系人:王秉楠、高丽娜

联系电话:0471-3980115

招标代理:内蒙古城市建设工程咨询有限公司

地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区机场路104号地铁控制中心

联 系 人:郭轩辰

电 话:0471-3122147

电子邮箱:nmgcjzx@126.com

202601281550208810444941648

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001