库车市2026年“政府关怀送年货情系民生迎新春”活动的更正公告
| 所在地区: | 新疆-阿克-阿克苏市 | 发布日期: | 2026年2月8日 |
变更公告正文
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KCS2026-WT006
原公告的采购项目名称:库车市2026年“政府关怀送年货·情系民生迎新春”活动
首次公告日期:2026年01月16日
4213950二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 根据法规施行时间,增加“《关于推动解决政府采购异常低价问题的通知》(财库〔2026〕2号)”相关条款 | 无 | 根据法规施行时间,增加“《关于推动解决政府采购异常低价问题的通知》(财库〔2026〕2号)”相关条款 |
更正日期:2026年02月07日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:库车市商务局
地 址:库车市文化东路211号
联系方式:0997-7122166
2.采购代理机构信息
名 称:阿克苏宏秉固项目咨询有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道古勒巴格社区友谊北路19号阿克苏丝路古镇奇石玉石博览旅游文化中心(一期)15号楼05号2层016号商铺
联系方式:19399441014
3.项目联系方式
项目联系人:窦倩
电 话:19399441014
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001