办理会员咨询热线:4000-156-001

【变更公告】2026年桥梁维护工程更正公告

2026-02-06 辽宁-大连-沙河口区
所在地区: 辽宁-大连-沙河口区 发布日期: 2026年2月6日
变更公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZXCD20251226

原公告的采购项目名称:2026年桥梁维护工程

首次公告日期:2025年12月26日

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1响应文件提交时间2026年2月12日10:30时
2开启时间2026年2月12日10:30时
3最高投标限价最高投标限价为17792136元。具体综合单价最高投标限价详见附件。

更正日期:2026年02月06日

三、其他补充事宜

未尽事宜详见更正后的竞争性磋商文件

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大连市市政公用事业服务中心

地址:大连市沙河口区太原街140号

联系方式:0411-66865505

2.采购代理机构信息

名称:辽宁中信诚达项目管理有限公司

地址:大连市沙河口区同泰街11号(优豪斯-B区,南门院内1楼物业旁)

联系方式:0411-83729660-803

3.项目联系方式

项目联系人:董超、郝燕、李佳、于冶、刘永澎、奚旺

电话:0411-83729660-803

附件信息:

  • 更正-2026年桥梁维护工程.doc

    1.8M

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001