办理会员咨询热线:4000-156-001

芜湖市鸠江区人民医院医疗器械采购项目更正公告

所在地区: 安徽-芜湖-镜湖区 发布日期: 2026年2月6日
变更公告正文

芜湖市鸠江区人民医院医疗器械采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XAWH-2026-0111

原公告的采购项目名称:芜湖市鸠江区人民医院医疗器械采购项目

首次公告日期:2026年01月30日

二、更正信息

更正事项:■采购公告 □采购文件 □采购结果

更正内容:

原采购公告中响应文件提交截止时间和开启时间修改为:2026年02月13日09点30分(北京时间)。

更正日期:2026年02月06日

三、其他补充事宜

1.采购文件其他内容不变。

2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区人民医院

地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道东1号

联系方式:19012538930

2.采购代理机构信息

名称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市镜湖区天门山街道天香苑菜场综合楼

联系方式:15309638868 

3.项目联系方式

项目联系人:胡鹏

电话:15309638868

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001