中华人民共和国退役军人事务部2026年至2028年“八一”、春节向退役军人发送慰问短信通讯服务项目更正公告
| 所在地区: | 北京-西城- | 发布日期: | 2026年2月5日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026-HQZB-310001
原公告的采购项目名称:2026年至2028年“八一”、春节向退役军人发送慰问短信通讯服务项目
首次公告日期:2026年01月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
因采购人实际工作需要,现将原投标截止时间、开标时间:2026年2月6日9时30分(北京时间)延期至2026年2月11日9时30分(北京时间)EndFragment
更正日期:2026年02月05日
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国退役军人事务部
地址:北京市西城区平安里西大街55号
联系方式:01087933616
2.采购代理机构信息
名 称:瀚清咨询(北京)有限公司
地 址:北京市密云区石城镇政府办公楼402室-1979
联系方式:葛维妍15201127012
3.项目联系方式
项目联系人:葛维妍
电 话:15201127012
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。