九曲湾水质净化厂一期及配套管网工程检测服务更正公告(四)
| 所在地区: | 广西-南宁-青秀区 | 发布日期: | 2026年2月5日 |
一、项目名称:九曲湾水质净化厂一期及配套管网工程检测服务
二、招标项目编号:E4501002816024599001
三、首次公告日期:2025年10月30日
四、更正日期:2026年02月05日
五、更正事项:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 招标控制价文件 | 已公布的招标控制价内容有误。 | 招标控制价文件已做修订,但招标控制价总价不变,现重新上传至全国公共资源交易平台(广西·南宁)网站交易系统,请各潜在投标人自行下载。 |
2 | 投标文件的提交截止时间(投标截止时间)、开标时间 | 开标时间和投标文件提交截止时间:2026年02月12日09时30分 | 现更正为:2026年02月13日09时30分 |
六、其他补充事宜
其余事项不变,特此通知!
七、联系方式
招标人:南宁丰源污水处理有限公司
地址:广西壮族自治区南宁市江南区沙井街道广西壮族自治区南宁市江南区沙井街道邕津路68号万科悦江南10号楼二十八层2801号房???????????
联系人:罗荣国
电话:15928628071
招标代理机构:广西哲通项目管理有限公司
地址:广西南宁市青秀区嘉宾路嘉湖巷6号佳和大厦15层1503、1505-1507号
联系人:李珊、张瑶瑶
电话:0771-5822175
招标人:南宁丰源污水处理有限公司
招标代理机构:广西哲通项目管理有限公司
2026年02月05日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。