茉莉花加工新城配套排水管网整治工程更正公告(一)
| 所在地区: | 广西-南宁-青秀区 | 发布日期: | 2026年2月5日 |
各潜在投标人:
一、项目基本情况:
项目名称:茉莉花加工新城配套排水管网整治工程
项目编号:E4501002816024828001
二、首次公告日期:2026年01月15日
三、更正日期:2026年02月05日
四、更正事项:
序号 | 章节/条款号 | 原招标文件内容 | 修改后招标文件内容 |
1 | 第二章?投标人须知 6.1.1评标委员会的组建 | 评标委员会构成:5人,其中招标人代表1人【要求详见本表后的备注】,专家4人。 评标专家分工:分技术、经济类,其中,招标人代表参加技术类1人、经济类0人;技术类专家2人、经济类专家2人。【注:经济类评委人数不应多于2人。】。 评标专家确定方式:随机抽取 | 评标委员会构成:7人,其中招标人代表2人【要求详见本表后的备注】,专家5人。 评标专家分工:分技术、经济类,其中,招标人代表参加技术类2人、经济类0人;技术类专家3人、经济类专家2人。【注:经济类评委人数不应多于2人。】。 评标专家确定方式:随机抽取 是否远程抽取:□是 ???否 |
招标文件中与上述有关的内容一并做相应变更,其余事项不变,特此通知。
五、发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西?南宁)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy、广西招标网http://www.guangxibid.com.cn/上发布。
六、联系方式:??????
1.招标人:横州市圣达城市建设发展有限公司??
地??址:广西横州市横州镇魁星路002号204室
联系人:陆工
电??话:0771-5068061
2.招标代理机构:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
地??址: 南宁市青秀区枫林路18号广西国控集团(枫林路办公区)裙楼三层
联?系?人:王剑、黄艳颀、陈泰东
电? ?话:0771-5824250
??????????????????????????招标人:横州市圣达城市建设发展有限公司
? ????????????招标代理机构:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
??????????????????????????????????????2026年02月05日
附件:(0205发布)更正公告(一).pdf附件:[E4501002816024828001001]茉莉花加工新城配套排水管网整治工程.GXCF附件:答疑澄清说明文件.pdf附件:答疑澄清文件正文.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。