北京市公安局丰台分局云岗派出所新建项目(更正)
| 所在地区: | 北京-丰台- | 发布日期: | 2026年2月5日 |
变更公告正文
0
?footer---开始
详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------
详细内容模板结束-----------------------------------------------------------------------------------
? 公告内容
招 标 计 划
| 项目名称: 北京市公安局丰台分局云岗派出所新建项目(更正) |
| 招 标 人: 北京市公安局丰台分局 |
| 项目概况: 本项目建设总用地面积 3000平方米,总建筑面积5973.24平方米,其中地上建筑面积 4200平方米,地下建筑面积1773.24平方米。主要建设内容包括窗口用房、办案用房、业务保障用房、后勤保障用房、设备用房和附属用房,并同步实施红线内室外配套工程等。 |
| 投资估算: 3495万元 |
| 招标范围: 新建一座一类公安派出所,包括窗口用房、办案用房、业务保障用房、后勤保障用房、设备用房和附属用房,并同步实施红线内室外配套工程等。 |
| 建设规模: 本项目建设用地面积3000平方米。规划总建筑面积约5973.24平方米,其中地上建筑面积4200平方米,地下建筑面积1773.24平方米。 |
| 预计招标公告发布时间: 2026年02月25日 |
| 其他说明: 本次公开的招标计划是本单位招标工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件(或资格预审公告和资格预审文件)为准。 原招标计划发布网址:https://ggzyfw.beijing.gov.cn/jyxxgcjszbjh/20250619/5157291.html |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001