鄂托克旗蒙医综合医院“两专科一中心”建设项目(设备采购)结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-鄂托克前旗 | 发布日期: | 2026年2月5日 |
|
添加状态frame
EpointContent
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCEQS-G-H-250167 原公告的采购项目名称:“两专科一中心”建设项目(设备采购) 首次公告日期:2025年12月17日 二、更正信息合同包2(多功能骨科手术床): 更正事项:采购结果 更正原因: 现因中标人(河南省佰顺福医疗器械有限公司)自动放弃中标资格,根据?《中华人民共和国政府采购法》第49条,综合本项目具体情况,经我单位研究同意顺延第二中标候选人济南正中尔康经贸有限公司为“两专科一中心”建设项目(设备采购)合同包2(多功能骨科手术床)的中标人。 更正内容: 原公告的合同包2(多功能骨科手术床)中标供应商(第1候选人):河南省佰顺福医疗器械有限公司,更正为:济南正中尔康经贸有限公司。 原公告的合同包2(多功能骨科手术床)中标金额(第1候选人):618,000.00元,更正为:768,000.00元 其他内容不变 更正日期:2026年02月05日 原公告的合同包2(多功能骨科手术床)代理服务费金额:1万元,更正为:1.152(万元)
1.采购人信息
名称:鄂托克旗蒙医综合医院 地址:鄂尔多斯市鄂托克旗 联系方式:14747777856 2.采购代理机构信息名称:鄂尔多斯市巨立项目管理有限责任公司 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗都斯图路北农行东100米处 联系方式:18947875446 3.项目联系方式项目联系人:徐涛 电话:18947875446 鄂尔多斯市巨立项目管理有限责任公司 2026年02月05日 |
|
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | |
|
|
|
|
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。