办理会员咨询热线:4000-156-001

满洲里市第一中学智慧校园建设项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 内蒙古-呼伦贝尔- 发布日期: 2025年7月5日
变更公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:MZLZC-C-H-250008

原公告的采购项目名称:智慧校园建设项目

首次公告日期:2025年07月03日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
修改第三章?采购内容与技术要求

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2025-07-10,更正为:2025-07-11。

原公告的响应文件提交截止时间:2025-07-15 09:30:00,更正为:2025-07-16 09:30:00。

原公告的开启时间:2025-07-15 09:30:00,更正为:2025-07-16 09:30:00。

修改主要技术要求

其他内容不变

更正日期:2025年07月05日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:满洲里市第一中学

地址:满洲里市合作区学府路28号

联系方式:04706264814

2.采购代理机构信息

名称:满洲里市公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市满洲里市世纪大道

联系方式:0470-6221694

3.项目联系方式

项目联系人:张兵

电话:0470-6221694

满洲里市公共资源交易中心

2025年07月05日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202507/t20250705_24914304.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001