新疆卓捷工程造价咨询有限公司关于新疆维吾尔自治区第三人民医院病理科试剂采购项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 | 发布日期: | 2025年7月5日 |
变更公告正文
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SYY-ZCG(2025)-32号
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区第三人民医院病理科试剂采购项目
首次公告日期:2025年06月16日
1262005.5二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第六章 招标项目技术、商务及其他要求(标段一) | 序号:89、标的名称:伊红染液、单位:瓶、最高限价:0.2元 | 序号:89、标的名称:伊红染液、单位:ml、最高限价:0.2元 |
| 2 | 第六章 招标项目技术、商务及其他要求(标段一) | 序号:105、标的名称:切缘标记染色液、单位:盒、最高限价:5.14元 | 序号:105、标的名称:切缘标记染色液、单位:ml、最高限价:5.14元 |
更正日期:2025年07月04日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区第三人民医院
地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路9号
联系方式:0991-7523760
2.采购代理机构信息
名 称:新疆卓捷工程造价咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区盛达广场11楼1107室
联系方式:18999977680
3.项目联系方式
项目联系人:朱燕
电 话:18999977680
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001