新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司关于哈密市维吾尔医医院设备购置项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-哈密-哈密市 | 发布日期: | 2025年7月5日 |
变更公告正文
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HMHY-2025-019
原公告的采购项目名称:哈密市维吾尔医医院设备购置项目
首次公告日期:2025年06月17日
718000二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标文件递交截止时间及开标时间、第三章采购需求 | 1、投标文件递交截止时间及开标时间:2025年7月7日 上午10:30分2、第三章采购需求 | 1、投标文件递交截止时间及开标时间:2025年7月18日 上午11:00分2、第三章采购需求:(详见更正后文件) |
更正日期:2025年07月04日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈密市维吾尔医医院
地 址:哈密市团结路13号院
联系方式:18099475409
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:新疆哈密市伊州区前进东路118号银河大厦1幢1105
联系方式:13201068806
3.项目联系方式
项目联系人:孙畅
电 话:13201068806
附件信息:
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202507/t20250705_24914088.htm按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001