靖边县第十五小设施设备采购项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-榆林-靖边县 | 发布日期: | 2022年11月16日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBJY-GK-2023050
原公告的采购项目名称:靖边县第十五小设施设备采购项目
首次公告日期:2023年10月31日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2023-11-21 09:30:00,更正为:2023-12-05 09:30:00。
原公告的开标时间:2023-11-21 09:30:00,更正为:2023-12-05 09:30:00。
详见陕西省公共资源交易平台《补充文件》。
其他内容不变
其他内容不变
更正日期:2023年11月16日
(1)投标人登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台→陕西政府采购交易系统→陕西省公共资源交易平台→投标人”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入投标人界面进行报名并下载招标文件。电子招标文件在获取期内进行下载,逾期下载通道将关闭,未及时下载招标文件将会影响后续开评标活动。
(2)特别提醒:本项目采用电子化不见面开标方式,供应商使用数字认证证书(CA锁)对投标文件进行签章、加密、上传、签到、解密。不见面开标系统的签到和投标文件解密事宜请登录全国公共资源交易平台(陕西省˙榆林市)(http://yl.sxggzyjy.cn/),选择“服务指南”,点击“下载专区”,点击榆林不见面开标系统操作手册(投标人)、榆林不见面开标大厅投标人询标操作手册V1.0,请供应商仔细阅读操作手册,了解操作流程,熟练掌握不见面开标、不见面询标操作相关事宜,若无法正常投标,供应商自行承担责任。电子投标文件制作软件技术支持热线:400-998-0000;CA锁购买:榆林市市民大厦四楼窗口,联系电话:0912-3515031。
(3)请投标人按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
名称:靖边县第十五小学
地址:靖边县西新区文化路西段
联系方式:13154009119
2.采购代理机构信息名称:靖边县县级政府采购中心
地址:陕西省榆林市靖边县靖边县统万路120号
联系方式:19809125557
3.项目联系方式项目联系人:李春雨 霍院虎
电话:19809125557 13154009119
靖边县县级政府采购中心
2023年11月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。